Достоинства: Привлекают внимание, хорошее сцепление на 4/5, очень хорошо сидят на ноге.
Недостатки: Пока не нашёл, максимум наклейка на обратной стороне язычка отклеилась
Комментарий: Пользуюсь два года, очень привык к ним, сетка не разорвалась, подошва тоже в порядке)