Часы Oris 0173377324157-0782105PEB
Оригинал
Аксессуары
Часы
Артикул
0173377324157-0782105PEB
Посадка
Мужская
Диаметр/размер датчика
39.5mm
Материал ремешка
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Товарная накладная
Гарантийный талон +
электронное руководство
пользователя + коробка
для часов + картонная
упаковка + бирка +
подушка для часов +
еще
Нижний стиль
Проникновение в спину
Тип пряжки
Складывающаяся пряжка
Диаметр датчика
39.5mm
Зеркальный материал
Сапфировое стекло
Материал ремешка
Материал корпуса
Цвет циферблата
Зеленый
Форма циферблата
Круглый
Способ отображения
Тип указателя
Сценарии
Досуг, рабочее место
Сезон
Универсальный
Водонепроницаемая глубина
300 метров
Тип движения
Автоматический
механический механизм
Дата выхода
15-19 дней
В корзину
15-19 дней
В корзину
Тройная гарантия
оригинальности
Товар сертифицирован и опломбирован.
Проверяем на оригинальность
по 16 параметрам.
Если придёт подделка — вернём деньги
в трёхкратном размере.
Как мы провеяем товары
Похожие товары
Часы Oris 0175477414065-0752063
Часы Oris Aquis
Часы Oris 300 36.5mm 0173377704137-0781805P
× 2
в сплит
Кварцевые часы Orient Bambino FAC00009W0
Часы Oris Aquis
× 2
в сплит
Chor Chioée Butterfly Collection Bracelet
Часы Oris 0173377304153-0782405PEB
Часы Oris Aviation Series 44mm Blue Dial
Часы Oris 0173377204055-0782118
Часы Oris 38mm Bronze Dive Watch
Показать больше похожих
Oris
Часы Oris Aviation Series 0175177614187-Set
Часы Oris 01-733-7766-4185-set
Часы Oris Aquis 73377304135RS
Часы Oris Aquis Date 41.5mm
Часы Oris 73377664135MB
Часы Oris 73377324135MB