Часы Tissot T116.617.11.047.01
Артикул
T116.617.11.047.01
Посадка
Мужская
Диаметр/размер датчика
45mm*22mm*11mm
Материал ремешка
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Товарная накладная
Нижний стиль
Плотное дно
Тип пряжки
Складывающаяся пряжка
Диаметр датчика
45mm