Недостатки: Ноги слишком сильно потеют а также от любой пыли скользит
М
Малинин Михаил · в прошлом году
Достоинства: Сшиты на вид качественно. Мягкие.
Недостатки: Цвет не совпадает с фотокарточкой. Маломерят, промазал с размером, ориентируясь на другие свои Under Armour, см и американский размер. Годятся на осень, летом в них очень жарко.